हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस - 07607 रेल समय सारणी, मार्ग
पूर्णा जं. (PAU)तिरुपति (TPTY)
सोम
1037 किमी
गाड़ी संख्या 07607 नाम हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस, 1037 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पूर्णा जं. से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पूर्णा जं. - PAU | स्रोत | 12:40 | 0 | 1 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 13:10 | 13:15 | 31 | 1 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 13:58 | 14:00 | 53 | 1 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 14:50 | 14:51 | 103 | 1 | ||||
|
बसर - BSX | 15:00 | 15:01 | 112 | 1 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 15:20 | 15:22 | 142 | 1 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 16:10 | 16:12 | 194 | 1 | ||||
|
मेडचल - MED | 17:30 | 17:31 | 274 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 18:50 | 19:05 | 302 | 1 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 21:05 | 21:07 | 434 | 1 | ||||
|
वारंगल - WL | 21:23 | 21:25 | 444 | 1 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 22:08 | 22:10 | 504 | 1 | ||||
|
दोरनाकल जं. - DKJ | 22:27 | 22:28 | 529 | 1 | ||||
|
खम्मम - KMT | 22:59 | 23:00 | 551 | 1 | ||||
|
मधीरा - MDR | 23:25 | 23:26 | 596 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 00:50 | 01:00 | 651 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 04:40 | 04:42 | 906 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 05:48 | 05:50 | 944 | 2 | ||||
|
श्री कलाहस्ती - KHT | 06:19 | 06:20 | 1004 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 06:58 | 07:00 | 1027 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 07:30 | मंजिल | 1037 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस - 07607, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1037 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस - 07607 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस - 07607, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस - 07607, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।