नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64911 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)रोहतक जं. (ROK)
रोज 71 किमी

गाड़ी संख्या 64911 नाम नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 09:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन रोहतक जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS Src 09:25 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 09:38 09:39 4 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 09:43 09:44 6 1
दयाबस्ती - DBSI 09:47 09:48 7 1
शकूरबस्ती - SSB 09:54 09:56 11 1
मंगोलपुरी - MGLP 10:03 10:04 15 1
नांगलोई - NNO 10:09 10:10 18 1
मुंडका - MQC 10:14 10:15 21 1
विज्ञापन
घेवरा - GHE 10:19 10:20 24 1
बहादुरगढ़ - BGZ 10:27 10:28 31 1
असौध - ASE 10:36 10:37 39 1
ROHAD नगर - ROHN 10:43 10:44 44 1
सांपला - SPZ 10:49 10:50 49 1
इस्माइला हरियाणा - ISM 10:55 10:56 53 1
खारावाड़ - KRZ 11:03 11:04 59 1
असथल बोहड़ - ABO 11:10 11:11 65 1
रोहतक जं. - ROK 11:30 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64911 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64911, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64911, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन