नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)पलवल (PWL)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 64082 नाम नई दिल्ली पलवल पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन पलवल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS Src 18:00 0 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 18:04 18:05 1 1
तिलक ब्रिज - TKJ 18:08 18:09 3 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 18:14 18:15 7 1
ओखला - OKA 18:21 18:22 11 1
विज्ञापन
तुगलकाबाद - TKD 18:28 18:29 15 1
फरीदाबाद - FDB 18:36 18:37 25 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 18:42 18:43 29 1
बल्लभगढ़ - BVH 18:47 18:48 33 1
असावटी - AST 18:57 18:58 43 1
पलवल - PWL 19:30 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन