नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
18:00
शिवाजी ब्रिज - CSB
18:04
18:05
तिलक ब्रिज - TKJ
18:08
18:09
हजरत निजामुद्दीन - NZM
18:14
18:15
ओखला - OKA
18:21
18:22
तुगलकाबाद - TKD
18:28
18:29
फरीदाबाद - FDB
18:36
18:37
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
18:42
18:43
बल्लभगढ़ - BVH
18:47
18:48
असावटी - AST
18:57
18:58
पलवल - PWL
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64082, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन