NDLS-PNP LADIES SPL. - 64469 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NDLS) (PNP)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 89 किमी

गाड़ी संख्या 64469 नाम NDLS-PNP LADIES SPL., 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NDLS से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NDLS Src 17:50 0 1
- DSB 17:56 17:57 2 1
- SZM 18:04 18:05 4 1
- DAZ 18:12 18:13 8 1
- ANDI 18:16 18:17 10 1
- BHD 18:22 18:23 15 1
- KHKN 18:28 18:29 18 1
- HUK 18:34 18:35 22 1
- NUR 18:40 18:41 27 1
विज्ञापन
- RDDE 18:47 18:48 34 1
- HNN 18:53 18:54 39 1
- SNP 19:00 19:01 44 1
- SLKN 19:10 19:11 53 1
- RUG 19:15 19:16 56 1
- GNU 19:21 19:22 60 1
- BDMJ 19:28 19:29 66 1
- SMK 19:35 19:36 72 1
- DWNA 19:51 19:52 81 1
- PNP 20:05 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-PNP LADIES SPL. - 64469, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-PNP LADIES SPL. - 64469 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-PNP LADIES SPL. - 64469, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-PNP LADIES SPL. - 64469, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन