लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004 रेल समय सारणी, मार्ग

नई दिल्ली (NDLS)लखनऊजं. (LJN)
रोज 511 किमी

गाड़ी संख्या 12004 नाम लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस, 511 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 06:10 0 1
गाजियाबाद - GZB 06:40 06:42 24 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 07:47 07:49 129 1
टूंडला जं. - TDL 08:45 08:47 207 1
इटावा - ETW 09:40 09:42 299 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 11:20 11:25 437 1
लखनऊजं. - LJN 12:50 मंजिल 511 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।