नई दिल्ली जनशताब्दी - 12058 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ऊना हिमाचल (UHL)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 410 किमी

गाड़ी संख्या 12058 नाम नई दिल्ली जनशताब्दी, 410 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऊना हिमाचल से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऊना हिमाचल - UHL स्रोत 05:00 0 1
नंगल डैम - NLDM 05:21 05:24 17 1
आनंदपुर साहिब - ANSB 05:43 05:45 37 1
कीरतपुर साहिब - KART 05:53 05:55 45 1
रूपनगर - RPAR 06:19 06:21 72 1
मोरिंडा - MRND 06:45 06:47 97 1
KHARAR - KARR 07:02 07:04 116 1
विज्ञापन
साहिबजादा नगर - SASN 07:21 07:23 133 1
चंडीगढ़ - CDG 07:38 07:43 144 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 08:32 08:45 211 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 09:23 09:25 253 1
करनाल - KUN 09:46 09:48 286 1
पानीपत जं. - PNP 10:16 10:18 320 1
सोनीपत - SNP 10:47 10:49 365 1
सब्जी मंडी - SZM 11:28 11:30 406 1
नई दिल्ली - NDLS 12:00 मंजिल 410 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली जनशताब्दी - 12058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली जनशताब्दी - 12058 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली जनशताब्दी - 12058, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली जनशताब्दी - 12058, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन