NDLS BGP EXPRESS - 12350 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NEW DELHI (NDLS)BHAGALPUR (BGP)
मंगल 1217 किमी

गाड़ी संख्या 12350 नाम NDLS BGP EXPRESS, 1217 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NEW DELHI से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन BHAGALPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NEW DELHI - NDLS स्रोत 23:45 0 1
KANPUR CENTRAL - CNB 06:05 06:15 440 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 08:45 08:55 634 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 11:43 11:58 786 2
विज्ञापन
SASARAM - SSM 13:04 13:06 886 2
GAYA JN - GAYA 14:35 14:40 989 2
NAWADAH - NWD 16:00 16:02 1048 2
KIUL JN - KIUL 19:00 19:20 1119 2
JAMALPUR JN - JMP 20:07 20:12 1164 2
BHAGALPUR - BGP 21:40 मंजिल 1217 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS BGP EXPRESS - 12350, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS BGP EXPRESS - 12350 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS BGP EXPRESS - 12350, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS BGP EXPRESS - 12350, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन