नंदयाल कडप्पा पैसेंजर - 77401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नांदयाल (NDL)कुडप्पा (HX)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 161 किमी

गाड़ी संख्या 77401 नाम नंदयाल कडप्पा पैसेंजर, 161 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नांदयाल से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन कुडप्पा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नांदयाल - NDL Src 06:10 0 1
MADDURU - MADU 06:24 06:25 12 1
BANAGANAPALLE - BGNP 06:44 06:45 31 1
KOILAKUNTLA - KLKA 07:04 07:05 44 1
SANJAMALA - SJMA 07:24 07:25 51 1
विज्ञापन
NOSSAM - NOSM 07:44 07:45 76 1
SUPPALAPADU - SUPP 07:57 07:58 84 1
JAMMALAMADUGU - JMDG 08:09 08:10 91 1
PRODDATUR - PRDT 08:29 08:30 108 1
येरागुंटला - YA 08:44 08:45 122 1
कमलापुरम - KKM 09:14 09:15 137 1
कुडप्पा - HX 10:00 Dest 161 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंदयाल कडप्पा पैसेंजर - 77401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदयाल कडप्पा पैसेंजर - 77401 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदयाल कडप्पा पैसेंजर - 77401, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदयाल कडप्पा पैसेंजर - 77401, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन