नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नंदूरबार (NDB)सूरत (ST)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 69170 नाम नंदुरबार सूरत पैसेंजर, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नंदूरबार से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन सूरत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नंदूरबार - NDB Src 05:10 0 1
धेकवाड़ - DWD 05:18 05:19 9 1
भदवाद - BAWD 05:28 05:29 16 1
खंडबाड़ा - KBH 05:35 05:37 23 1
खटगांव - KHTG 05:46 05:48 31 1
चिंचपाड़ा - CPD 06:16 06:18 41 1
कोलदा - KFF 06:27 06:28 48 1
नवापुर - NWU 06:39 06:42 58 1
भड़भूंजा - BBAI 06:56 06:57 69 1
लक्काद्कोट - LKKD 07:06 07:07 74 1
उकई सोंगढ़ - USD 07:15 07:17 81 1
विज्ञापन
दोसावदा - DSD 07:24 07:25 86 1
किकाकुई रोड - KKRD 07:30 07:31 88 1
व्यारा - VYA 07:39 07:41 100 1
काहेट - KRAI 07:52 07:53 109 1
मधी - MID 08:02 08:04 115 1
मंगोरला - MGRL 08:24 08:25 120 1
टिम्बरवा - TBV 08:30 08:31 123 1
बरदोली - BIY 08:38 08:40 130 1
गंगाधारा - GGAR 08:47 08:49 136 1
बगुमड़ा - BGMR 08:56 08:57 141 1
चालटन - CHM 09:01 09:03 145 1
उधना जं. - UDN 09:37 09:39 156 1
सूरत - ST 10:10 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन