नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 160 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नंदूरबार - NDB
स्रोत
05:10
धेकवाड़ - DWD
05:18
05:19
भदवाद - BAWD
05:28
05:29
खंडबाड़ा - KBH
05:35
05:37
खटगांव - KHTG
05:46
05:48
चिंचपाड़ा - CPD
06:16
06:18
कोलदा - KFF
06:27
06:28
नवापुर - NWU
06:39
06:42
भड़भूंजा - BBAI
06:56
06:57
लक्काद्कोट - LKKD
07:06
07:07
उकई सोंगढ़ - USD
07:15
07:17
दोसावदा - DSD
07:24
07:25
किकाकुई रोड - KKRD
07:30
07:31
व्यारा - VYA
07:39
07:41
काहेट - KRAI
07:52
07:53
मधी - MID
08:02
08:04
मंगोरला - MGRL
08:24
08:25
टिम्बरवा - TBV
08:30
08:31
बरदोली - BIY
08:38
08:40
गंगाधारा - GGAR
08:47
08:49
बगुमड़ा - BGMR
08:56
08:57
चालटन - CHM
09:01
09:03
उधना जं. - UDN
09:37
09:39
सूरत - ST
10:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदुरबार सूरत पैसेंजर - 69170, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन