चेन्नई एक्सप्रेस - 12668 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागरकोइल जं. (NCJ)चेन्नई इग्मोर (MS)
शुक्र 727 किमी

गाड़ी संख्या 12668 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 727 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागरकोइल जं. से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागरकोइल जं. - NCJ स्रोत 17:05 0 1
तिरुनलवेली - TEN 18:15 18:20 74 1
सातुर - SRT 19:44 19:45 160 1
विरुडु नगर जं. - VPT 20:15 20:17 187 1
मदुरै जं. - MDU 21:15 21:20 230 1
विज्ञापन
दिंडीगुल - DG 22:18 22:20 296 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 23:40 23:45 391 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 01:25 01:27 514 2
विल्लुपुरम जं. - VM 02:20 02:25 568 2
चेंगलपट्टु - CGL 03:58 04:00 671 2
चेन्नई इग्मोर - MS 05:30 मंजिल 727 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12668, मंजिल तक पहुंचने के लिए 727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12668 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12668, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12668, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन