परशुराम एक्सप्रेस - 16650 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागरकोइल जं. (NCJ)मंगलोर (MAQ)
रोज 705 किमी

गाड़ी संख्या 16650 नाम परशुराम एक्सप्रेस, 705 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागरकोइल जं. से 04:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन मंगलोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागरकोइल जं. - NCJ स्रोत 04:05 0 1
एरानियल - ERL 04:19 04:20 19 1
कुलीथुराई - KZT 04:34 04:35 34 1
पाराशशला - PASA 04:49 04:50 42 1
नेयत्तिनकारा - NYY 05:09 05:10 54 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 06:10 06:15 72 1
काजाकुट्टम - KZK 06:29 06:30 85 1
वरकाला - VAK 06:54 06:55 113 1
पारावुर - PVU 07:04 07:05 124 1
क्विलन जं. - QLN 07:22 07:25 136 1
ससथानकोट्टा - STKT 07:44 07:45 156 1
करुंगापल्ली - KPY 07:54 07:55 163 1
कयांकुलम - KYJ 08:13 08:15 177 1
मावेलीकारा - MVLK 08:24 08:25 185 1
चेंगन्नूर - CNGR 08:34 08:35 197 1
तिरुवल्ला - TRVL 08:44 08:45 206 1
चंगनाचेरी - CGY 08:54 08:55 214 1
कोट्टायम - KTYM 09:27 09:30 232 1
एत्तुमनुर - ETM 09:39 09:40 242 1
पीरावम रोड - PVRD 10:04 10:05 263 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 10:24 10:25 282 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 10:50 10:55 294 1
आल्वेन - AWY 11:18 11:20 311 1
अंगामाली - AFK 11:29 11:30 320 1
विज्ञापन
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR 11:44 11:45 333 1
चालकुडी - CKI 11:49 11:50 335 1
इरिनजलकुडा - IJK 11:59 12:00 342 1
पुडुकाड - PUK 12:09 12:10 352 1
त्रिचूर - TCR 12:32 12:35 366 1
वडाकांचेरी - WKI 12:59 13:00 382 1
शोरानूर जं. - SRR 13:50 14:00 398 1
पत्ताम्बी - PTB 14:14 14:15 410 1
कुट्टीपुरम - KTU 14:34 14:35 428 1
तिरुर - TIR 14:49 14:50 443 1
टनूर - TA 14:59 15:00 451 1
परपाननगड़ी - PGI 15:09 15:10 459 1
फेरोक - FK 15:29 15:30 475 1
कालीकट - CLT 15:47 15:50 484 1
क्क्विलांडी - QLD 16:14 16:15 509 1
बदाग्रा - BDJ 16:34 16:35 531 1
माहे - MAHE 16:49 16:50 543 1
तेलीचेरी - TLY 17:04 17:05 553 1
कण्णुर - CAN 17:32 17:35 574 1
कन्नापुरम - KPQ 17:49 17:50 588 1
पयानगड़ी - PAZ 17:59 18:00 595 1
पय्यानूर - PAY 18:14 18:15 607 1
नीलेश्वर - NLE 18:34 18:35 627 1
कान्हागढ़ - KZE 18:49 18:50 636 1
कसारगोद - KGQ 19:14 19:15 659 1
मंगलोर - MAQ 20:50 मंजिल 705 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परशुराम एक्सप्रेस - 16650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 705 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन