नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर - 56318 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागरकोइल जं. (NCJ)कोचुवेली (KCVL)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 56318 नाम नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागरकोइल जं. से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागरकोइल जं. - NCJ Src 07:55 0 1
नागरकोइल टाउन - NJT 08:01 08:02 5 1
विरानी अलुर - VRLR 08:07 08:08 11 1
एरानियल - ERL 08:18 08:19 18 1
पल्लीयाडी - PYD 08:26 08:27 27 1
कुलीथुराई - KZT 08:34 08:35 33 1
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW 08:41 08:42 36 1
विज्ञापन
पाराशशला - PASA 08:50 08:51 41 1
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM 08:56 08:57 48 1
अमराविल हाल्ट - AMVA 09:01 09:02 51 1
नेयत्तिनकारा - NYY 09:09 09:10 54 1
बलबनरामपुरम - BRAM 09:16 09:17 58 1
नेमम - NEM 09:24 09:25 63 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 09:40 09:45 71 1
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 09:49 09:50 74 1
कोचुवेली - KCVL 10:20 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर - 56318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर - 56318 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर - 56318, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोविल कोचुवेली पैसेंजर - 56318, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन