नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस - 16352 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागरकोइल जं. (NCJ)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रवि, गुरु 1955 किमी

गाड़ी संख्या 16352 नाम नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस, 1955 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागरकोइल जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागरकोइल जं. - NCJ स्रोत 06:00 0 1
वल्लीयूर - VLY 06:34 06:35 32 1
तिरुनलवेली - TEN 07:40 07:45 74 1
मनियाच्छी जं. - MEJ 08:29 08:30 103 1
कदंबूर - KDU 08:41 08:42 117 1
कोविसपट्टी - CVP 09:02 09:03 139 1
सातुर - SRT 09:22 09:23 160 1
विरुडु नगर जं. - VPT 09:53 09:55 187 1
मदुरै जं. - MDU 11:00 11:05 230 1
दिंडीगुल - DG 12:10 12:15 296 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 13:35 13:45 391 1
श्रीरंगम - SRGM 14:04 14:05 402 1
अरियालूर - ALU 15:02 15:03 460 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 15:44 15:46 514 1
विल्लुपुरम जं. - VM 16:40 16:45 568 1
तिण्डिवनं - TMV 17:24 17:25 605 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 17:49 17:50 636 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:25 18:30 671 1
कांचीपुरम - CJ 19:23 19:25 707 1
अरक्कोणम - AJJ 20:15 21:00 740 1
तिरुट्टानी - TRT 21:19 21:20 754 1
रेनिगुंटा - RU 23:00 23:15 812 1
विज्ञापन
कोडुरु - KOU 23:49 23:50 853 1
राजमपेट - RJP 00:19 00:20 886 2
कुडप्पा - HX 01:09 01:10 937 2
येरागुंटला - YA 01:44 01:45 976 2
कोंडापुरम - KDP 02:24 02:25 1017 2
तड़ीपत्री - TU 02:49 02:50 1045 2
गूटी - GY 03:44 03:45 1093 2
गुंतकल जं. - GTL 04:15 04:20 1122 2
04:59 05:00 1173 2
रायचूर - RC 06:09 06:10 1242 2
यादगीर - YG 07:09 07:10 1311 2
वाडी - WADI 09:00 09:05 1350 2
शाहबाद - SDB 09:18 09:19 1360 2
KALABURAGI - KLBG 09:42 09:43 1387 2
सोलापुर जं. - SUR 11:45 11:50 1500 2
कुरडुवाड़ी - KWV 12:49 12:50 1578 2
दौंड जं. - DD 15:15 15:20 1687 2
पुणे जं. - PUNE 16:40 16:45 1763 2
लोनावला - LNL 17:59 18:00 1827 2
कल्याण जं. - KYN 19:29 19:30 1901 2
ठाणे - TNA 19:49 19:50 1922 2
दादर - DR 20:19 20:20 1946 2
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 20:50 मंजिल 1955 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस - 16352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1955 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस - 16352 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस - 16352, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस - 16352, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन