न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर - 07526 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू बोंगाईगांव (NBQ)सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)
रोज 362 किमी

गाड़ी संख्या 07526 नाम न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर, 362 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू बोंगाईगांव से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 15:40 बजे स्टेशन सिलीगुड़ी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू बोंगाईगांव - NBQ Src 05:00 0 1
दंगतल - DTX 05:12 05:13 8 1
बसुगांव - BSGN 05:20 05:21 15 1
सलाकति - SLKX 05:28 05:29 22 1
कोकराझार - KOJ 05:38 05:39 31 1
फकारीग्राम जं. - FKM 06:03 06:05 41 1
सपटग्राम - SPX 06:18 06:19 49 1
टटिपकई - TPK 06:34 06:35 59 1
मोंगलाझोरा - MONJ 06:48 06:49 68 1
बसबाड़ी - BSI 07:03 07:04 76 1
मोटेरझार - MTJR 07:16 07:17 83 1
धुबरी - DBB 08:20 08:30 108 1
गौरीपुर - GUP 08:42 08:44 115 1
गोलकगंज जं. - GKJ 09:03 09:05 128 1
अगोमोनी - AGMN 09:21 09:22 142 1
बिद्यादब्रि - BDYR 09:32 09:33 150 1
BOXIRHAT - BXHT 09:41 09:42 155 1
TUFANGANJ - TFGN 09:52 09:53 162 1
MARADANGA - MRDG 10:06 10:07 173 1
विज्ञापन
न्यू कूच बिहार - NCB 10:25 10:30 187 1
CHAPAGURI - CAPG 10:49 10:50 203 1
MATHABHANGA - MHBA 11:05 11:06 219 1
NAYARHAT - NYRH 11:22 11:23 230 1
JAMALDAHA GOPALPUR - JDGP 11:30 11:31 239 1
NEW CHANGRABANDHA - NCBD 11:46 11:47 255 1
भोटेपट्टी - BPV 11:59 12:00 262 1
मयनागुड़ी रोड - MYGD 12:12 12:13 270 1
दोमोहानी - DOI 12:24 12:25 277 1
लातागुड़ी जं. - LTG 12:37 12:38 291 1
निओरा नद्दी - NOR 12:47 12:48 297 1
बड़ादिघी - BDS 12:55 12:56 303 1
MAL BAZAR - MLBZ 13:13 13:14 311 1
न्यू माल जं. - NMZ 13:25 13:35 314 1
दम दम - DDM 13:48 13:49 320 1
उदलाबाड़ी - ODB 14:05 14:06 325 1
बागराकोट - BRQ 14:13 14:14 329 1
सिवोक - SVQ 14:27 14:28 341 1
गुलमा - GLMA 14:54 14:55 352 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 15:40 Dest 362 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर - 07526, मंजिल तक पहुंचने के लिए 362 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर - 07526 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर - 07526, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू बोंगईगांव सिलिगुड़ी पैसेंजर - 07526, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन