न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55817 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू बोंगाईगांव (NBQ)गुवाहाटी (GHY)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 55817 नाम न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू बोंगाईगांव से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू बोंगाईगांव - NBQ Src 14:30 0 1
बोंगाईगांव - BNGN 14:36 14:37 2 1
बिजनी - BJF 14:52 14:53 18 1
पटिलाढा - PTLD 15:03 15:04 28 1
सोरभोग जं. - SBE 15:14 15:15 36 1
बारपेटा रोड - BPRD 15:24 15:25 44 1
सोरुपेटा - SPQ 15:42 15:43 56 1
पाठशाला - PBL 15:57 15:58 66 1
विज्ञापन
टिहु - TIHU 16:10 16:11 75 1
कैथलकुची - KTCH 16:22 16:23 83 1
नलबाड़ी - NLV 16:45 16:46 93 1
घोगरापुर - GOE 16:56 16:57 102 1
रंगिया जं. - RNY 17:20 17:22 109 1
केंदिकाना - KDKN 17:40 17:41 119 1
चंगसारी - CGS 18:43 18:44 135 1
कामाख्या - KYQ 19:05 19:07 150 1
गुवाहाटी - GHY 20:15 Dest 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55817 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55817, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55817, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन