नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई सैंट्रल (MAS)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज 1890 किमी

गाड़ी संख्या 12656 नाम नवजीवन एक्स्प्रेस, 1890 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 10:10 0 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 11:23 11:25 83 1
गुडुर जं. - GDR 12:13 12:15 138 1
नेल्लोर - NLR 12:43 12:45 176 1
कवाली - KVZ 13:23 13:25 227 1
ओंगोल - OGL 14:18 14:20 292 1
चिराला - CLX 14:55 14:57 342 1
बापलता - BPP 15:08 15:10 357 1
तेनाली जं. - TEL 15:48 15:50 399 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 16:40 16:50 431 1
खम्मम - KMT 17:55 17:56 530 1
महबूबाबाद - MABD 18:41 18:42 577 1
वारंगल - WL 20:03 20:05 638 1
मनछेरल - MCI 21:34 21:35 752 1
सिरपुर कागजनगर - SKZR 22:29 22:30 810 1
बल्लारशाह - BPQ 00:05 00:10 880 2
चन्द्रपुर - CD 00:27 00:29 894 2
वरोरा - WRR 01:04 01:05 940 2
वर्धा जं. - WR 02:03 02:05 1013 2
धमनगांव - DMN 02:42 02:44 1062 2
बदनेरा जं. - BD 04:15 04:20 1108 2
मुर्तजापुर - MZR 04:48 04:50 1149 2
अकोला जं. - AK 05:20 05:25 1187 2
शेगांव - SEG 05:53 05:55 1224 2
नंदूरा - NN 06:13 06:14 1248 2
मलकापुर - MKU 06:38 06:40 1276 2
भुसावल जं. - BSL 07:50 07:55 1326 2
जलगांव जं. - JL 08:30 08:35 1351 2
धरांगगांव - DXG 09:03 09:05 1381 2
अमलनेर - AN 09:24 09:26 1406 2
सिंदखेड़ा - SNK 10:00 10:02 1447 2
दोंडाइचा - DDE 10:21 10:23 1467 2
नंदूरबार - NDB 11:00 11:10 1501 2
व्यारा - VYA 12:24 12:25 1601 2
उधना जं. - UDN 13:20 13:22 1657 2
सूरत - ST 13:37 13:42 1661 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 14:13 14:15 1711 2
वडोदरा जं. - BRC 15:28 15:33 1790 2
आणंद जं. - ANND 16:29 16:31 1826 2
नडियाड जं. - ND 16:45 16:47 1844 2
मणिनगर - MAN 17:26 17:28 1887 2
अहमदाबाद जं. - ADI 18:00 मंजिल 1890 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1890 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।