पुणे नागपुर गरीब रथ - 12113 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)नागपुर (NGP)
सोम, बुध, शनि 889 किमी

गाड़ी संख्या 12113 नाम पुणे नागपुर गरीब रथ, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 17:40 0 1
दौंड जं. - DD 18:55 19:10 76 1
अहमदनगर - ANG 20:50 20:55 160 1
मनमाड जं. - MMR 23:50 23:55 313 1
भुसावल जं. - BSL 02:25 02:30 497 2
विज्ञापन
शेगांव - SEG 04:04 04:05 599 2
अकोला जं. - AK 04:30 04:35 636 2
बदनेरा जं. - BD 06:20 06:25 715 2
धमनगांव - DMN 07:10 07:12 761 2
वर्धा जं. - WR 08:04 08:07 811 2
अजई - AJNI 09:09 09:10 886 2
नागपुर - NGP 09:25 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे नागपुर गरीब रथ - 12113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे नागपुर गरीब रथ - 12113 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे नागपुर गरीब रथ - 12113, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे नागपुर गरीब रथ - 12113, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन