कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96404 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कसारा (KSRA)कल्याण जं. (KYN)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 96404 नाम कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कसारा से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कसारा - KSRA Src 05:00 0 1
OOMBERMALI - OMB 05:10 05:11 7 1
खरदी - KE 05:16 05:17 14 1
THANSIT - THS 05:21 05:22 20 1
अटगांव - ATG 05:26 05:27 26 1
विज्ञापन
आसनगांव - ASO 05:36 05:37 35 1
वास्सिंद - VSD 05:42 05:43 41 1
खदावली - KDV 05:49 05:50 49 1
टिटवाला - TLA 05:56 05:57 57 1
अम्बिवली - ABY 06:02 06:03 63 1
शाहाद - SHAD 06:05 06:06 64 1
कल्याण जं. - KYN 06:10 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96404 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96404, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96404, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन