मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 96403 नाम मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 05:43 बजे प्रस्थान करती है और 06:56 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 05:43 0 1
शाहाद - SHAD 05:46 05:47 3 1
अम्बिवली - ABY 05:49 05:50 5 1
टिटवाला - TLA 05:55 05:56 11 1
खदावली - KDV 06:02 06:03 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 06:09 06:10 26 1
आसनगांव - ASO 06:18 06:19 32 1
अटगांव - ATG 06:27 06:28 42 1
THANSIT - THS 06:32 06:33 48 1
खरदी - KE 06:37 06:38 54 1
OOMBERMALI - OMB 06:43 06:44 60 1
कसारा - KSRA 06:56 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, 06:56 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96403, स्रोत से 05:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन