मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95423 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95423 नाम मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 21:54 बजे प्रस्थान करती है और 23:05 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 21:54 0 1
शाहाद - SHAD 21:58 21:59 3 1
अम्बिवली - ABY 22:01 22:02 5 1
टिटवाला - TLA 22:07 22:08 11 1
खदावली - KDV 22:14 22:15 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 22:21 22:22 26 1
आसनगांव - ASO 22:27 22:28 32 1
अटगांव - ATG 22:36 22:37 42 1
THANSIT - THS 22:41 22:42 48 1
खरदी - KE 22:46 22:47 54 1
OOMBERMALI - OMB 22:52 22:53 60 1
कसारा - KSRA 23:05 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95423 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95423, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95423, स्रोत से 21:54 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन