कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95416 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कसारा (KSRA)कल्याण जं. (KYN)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95416 नाम कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कसारा से 13:31 बजे प्रस्थान करती है और 14:42 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कसारा - KSRA Src 13:31 0 1
OOMBERMALI - OMB 13:41 13:42 7 1
खरदी - KE 13:47 13:48 14 1
THANSIT - THS 13:52 13:53 20 1
अटगांव - ATG 13:57 13:58 26 1
विज्ञापन
आसनगांव - ASO 14:07 14:08 35 1
वास्सिंद - VSD 14:13 14:14 41 1
खदावली - KDV 14:20 14:21 49 1
टिटवाला - TLA 14:27 14:28 57 1
अम्बिवली - ABY 14:33 14:34 63 1
शाहाद - SHAD 14:36 14:37 64 1
कल्याण जं. - KYN 14:42 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95416 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95416, 14:42 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95416, स्रोत से 13:31 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन