मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर - 57486 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मिर्जापाली (MZL)काचेगुडा (KCG)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 57486 नाम मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मिर्जापाली से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन काचेगुडा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मिर्जापाली - MZL Src 05:50 0 1
वाडियाराम - WDR 05:56 05:57 6 1
श्रीनिवास नगर - SHAN 06:04 06:05 14 1
मसाईपेट - ME 06:09 06:10 17 1
ब्राह्मणपल्ली - BMPL 06:15 06:16 23 1
मनोहराबाद - MOB 06:27 06:28 31 1
डबलीपुर - DBV 06:37 06:38 40 1
मेडचल - MED 06:54 06:55 44 1
गोवदावल्ली - GWV 06:57 06:58 48 1
जी पोचमपल्ली - GDPL 07:07 07:08 53 1
बोलारम - BMO 07:25 07:26 58 1
बोलारम बाजार - BOZ 07:28 07:29 60 1
विज्ञापन
अलवर - ALW 07:31 07:32 61 1
कावलरी बैरक्स - CVB 07:35 07:36 63 1
अमुगुडा - AMQ 07:37 07:38 64 1
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO 07:40 07:41 65 1
शपीलगुड़ा - SFX 07:44 07:45 67 1
देआनंद नगर - DYE 07:46 07:47 68 1
मलकाजगिरी - MJF 07:49 07:50 68 1
लालागुडा घाट - LGDH 07:52 07:53 69 1
सीताफल मंडी - STPD 07:59 08:00 72 1
आर्ट्स कालेज - ATC 08:04 08:05 73 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 08:07 08:08 74 1
विद्या नगर - VAR 08:18 08:19 75 1
काचेगुडा - KCG 08:30 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर - 57486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर - 57486 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर - 57486, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर - 57486, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन