हम्पी एक्स्प्रेस - 16592 रेल समय सारणी, मार्ग

मैसूर जं. (MYS)हुबली जं. (UBL)
रोज 679 किमी

गाड़ी संख्या 16592 नाम हम्पी एक्स्प्रेस, 679 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन हुबली जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS स्रोत 18:35 0 1
पंडवापुरा - PANP 18:54 18:55 20 1
मांड्या - MYA 19:15 19:17 46 1
मद्दूर - MAD 19:35 19:36 65 1
चन्नापटना - CPT 19:50 19:51 83 1
रामानगरम - RMGM 20:02 20:03 94 1
बिदादी - BID 20:14 20:15 109 1
केंगेरी - KGI 20:30 20:32 127 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 21:40 21:50 139 1
यशवंतपुर जं. - YPR 22:00 22:02 144 1
यहंलका जं. - YNK 22:18 22:20 157 1
डोडबल्लापुर - DBU 22:41 22:42 177 1
गौरीबिदनूर - GBD 23:17 23:18 216 1
हिंदुपुर - HUP 23:46 23:47 240 1
पेनुकोंडा - PKD 00:26 00:27 277 2
धर्मावरम जं. - DMM 01:58 02:00 319 2
गुंतकल जं. - GTL 04:35 04:40 420 2
बेल्लारी जं. - BAY 05:50 05:55 470 2
तोरंगगल्लु - TNGL 06:28 06:30 503 2
होसपेट जं. - HPT 07:00 07:05 536 2
मुन्निराबाद - MRB 07:14 07:15 541 2
गिनीगेरा - GIN 07:26 07:27 552 2
कोप्पल - KBL 07:40 07:45 563 2
भानापुर - BNP 07:59 08:00 576 2
गडग जं. - GDG 08:42 08:44 621 2
अन्नीगेड़ी - NGR 09:09 09:10 643 2
हुबली जं. - UBL 10:20 मंजिल 679 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हम्पी एक्स्प्रेस - 16592, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हम्पी एक्स्प्रेस - 16592 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हम्पी एक्स्प्रेस - 16592, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हम्पी एक्स्प्रेस - 16592, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।