मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मैसूर जं. (MYS)शिमोगा टाउन (SMET)
रोज 275 किमी

गाड़ी संख्या 56270 नाम मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर, 275 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:40 बजे स्टेशन शिमोगा टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS Src 10:20 0 1
कृष्णराजनगर - KRNR 10:56 10:57 35 1
अक्कीहेबु - AKK 11:19 11:20 57 1
बीराहल्ली - BRBL 11:24 11:25 61 1
मांडागेरे - MGF 11:34 11:35 69 1
होले नरसीपुर - HLN 11:55 11:57 89 1
हासन सिटी - HAS 12:33 12:35 120 1
विज्ञापन
आरिसकेरे जं. - ASK 13:45 13:50 167 1
बनावर - BVR 14:05 14:06 183 1
देवानूर - VNR 14:15 14:16 190 1
कदुर - DRU 14:34 14:35 206 1
बिरुर जं. - RRB 14:58 15:00 212 1
तारीकेरे जं. - TKE 15:28 15:30 237 1
भद्रावती - BDVT 15:49 15:50 257 1
शिमोगा - SME 16:04 16:05 273 1
शिमोगा टाउन - SMET 16:40 Dest 275 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 275 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर शिमोगा टाउन फास्ट पैसेंजर - 56270, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन