मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर - 56206 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मैसूर जं. (MYS)नंजनगुड टाउन (NTW)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 56206 नाम मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन नंजनगुड टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS Src 09:10 0 1
चामराजपुरम - CMJ 09:14 09:15 3 1
अशोकपुरम - AP 09:21 09:22 5 1
विज्ञापन
कदाकोला - KDO 09:35 09:36 16 1
टंडावापुरा - TXM 09:40 09:41 19 1
SUJATA PURAM HALT - SJPM 09:47 09:48 23 1
नंजनगुड टाउन - NTW 09:55 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर - 56206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर - 56206 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर - 56206, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर नानजंगुड टाऊन पैसेंजर - 56206, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन