मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस - 17301 रेल समय सारणी, मार्ग
मैसूर जं. (MYS)धारवाड़ (DWR)
रोज
491 किमी
गाड़ी संख्या 17301 नाम मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस, 491 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मैसूर जं. से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन धारवाड़ पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मैसूर जं. - MYS | स्रोत | 22:30 | 0 | 1 | ||||
|
कृष्णराजनगर - KRNR | 23:04 | 23:05 | 35 | 1 | ||||
|
होले नरसीपुर - HLN | 23:57 | 23:58 | 89 | 1 | ||||
|
हासन सिटी - HAS | 00:30 | 00:32 | 121 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 01:30 | 01:35 | 168 | 2 | ||||
|
कदुर - DRU | 02:03 | 02:05 | 207 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 02:14 | 02:16 | 213 | 2 | ||||
|
चिकजाजूर जं. - JRU | 03:04 | 03:05 | 281 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 03:43 | 03:45 | 328 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 04:00 | 04:02 | 341 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 04:22 | 04:24 | 364 | 2 | ||||
|
बयादगी - BYD | 04:39 | 04:40 | 382 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 04:53 | 04:55 | 396 | 2 | ||||
|
यालविगी - YLG | 05:19 | 05:20 | 425 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 07:05 | 07:15 | 471 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 08:00 | मंजिल | 491 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस - 17301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस - 17301 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस - 17301, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस - 17301, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।