राजकोट वांकानेर पैसेंजर - 79454 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजकोट जं. (RJT)वांकानेर जं. (WKR)
रोज 99 किमी

गाड़ी संख्या 79454 नाम राजकोट वांकानेर पैसेंजर, 99 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजकोट जं. से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:10 बजे स्टेशन वांकानेर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजकोट जं. - RJT Src 07:10 0 1
बिलेश्वर - BLWR 07:21 07:22 10 1
खोराना - KHC 07:31 07:32 14 1
कनकोट - KNKT 07:46 07:47 23 1
सिंधवादार - SDD 07:55 07:56 29 1
अमरसर - AXA 08:04 08:05 34 1
विज्ञापन
WANKANER CITY - WKRC 08:13 08:14 40 1
धुवा - DV 08:23 08:24 53 1
मकानसर - MU 08:31 08:32 58 1
राफलेश्वर - RF 08:41 08:42 60 1
नजरबाग - NZG 08:50 08:51 67 1
मोरबी - MVI 09:10 10:25 70 1
वांकानेर जं. - WKR 11:10 Dest 99 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट वांकानेर पैसेंजर - 79454, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट वांकानेर पैसेंजर - 79454 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट वांकानेर पैसेंजर - 79454, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट वांकानेर पैसेंजर - 79454, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन