कोइंबटोर जन शताब्दी - 12083 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मायिलादुत्तुराजजं. (MV)कोयंबटूर जं. (CBE)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 362 किमी

गाड़ी संख्या 12083 नाम कोइंबटोर जन शताब्दी, 362 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मायिलादुत्तुराजजं. से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मायिलादुत्तुराजजं. - MV स्रोत 14:50 0 1
कुंभकोणम - KMU 15:14 15:15 32 1
पापानासम - PML 15:28 15:29 46 1
थंजावुर - TJ 15:43 15:45 71 1
विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 16:55 17:05 121 1
करुर - KRR 18:13 18:15 196 1
इरोड जं. - ED 19:17 19:20 262 1
तिरुप्पूर - TUP 20:03 20:05 312 1
इरुगूर - IGU 20:29 20:30 345 1
कोयंबटूर जं. - CBE 21:15 मंजिल 362 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर जन शताब्दी - 12083, मंजिल तक पहुंचने के लिए 362 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर जन शताब्दी - 12083 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर जन शताब्दी - 12083, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर जन शताब्दी - 12083, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन