मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर - 56136 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेटुपलायम (MTP)उदगमंडलम (UAM)
रोज 46 किमी

गाड़ी संख्या 56136 नाम मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर, 46 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेटुपलायम से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन उदगमंडलम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेटुपलायम - MTP स्रोत 07:10 0 1
कुन्नूर - ONR 10:30 10:40 28 1
वेलिंगटन - WEL 10:47 10:48 29 1
विज्ञापन
अरावनकाडु - AVK 10:59 11:00 32 1
केट्टी - KXT 11:19 11:20 38 1
लोवडाले - LOV 11:39 11:40 42 1
उदगमंडलम - UAM 12:00 मंजिल 46 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर - 56136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर - 56136 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर - 56136, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मेट्टूपालयम उदगमंडलम पैसेंजर - 56136, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन