मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मथुरा जं. (MTJ)जयपुर (JP)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 51973 नाम मथुरा जयपुर पैसेंजर, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मथुरा जं. से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मथुरा जं. - MTJ Src 06:40 0 1
भूतेश्वर - BTSR 06:46 06:47 2 1
MORA - MROA 06:57 06:58 11 1
राधाकुंड - RAKD 07:06 07:07 19 1
गोदमगुरु - GDO 07:14 07:15 26 1
बहज - BEHJ 07:25 07:26 35 1
DEEG - DEEG 07:33 07:34 41 1
BEDHAM - BEDM 07:46 07:47 53 1
BRIJ NAGAR - BINR 07:58 07:59 65 1
झारेदा - JREA 08:07 08:08 72 1
GOVIND GARH - GVH 08:15 08:16 77 1
JADOLI KA BAS - JBS 08:26 08:27 89 1
RAMGARH - RAH 08:35 08:36 97 1
OOTWAR - OTD 08:46 08:47 108 1
गजिका - GZKA 08:55 08:56 116 1
अलवर - AWR 09:30 09:38 123 1
महवा - MWW 09:47 09:48 134 1
मालाखेड़ा - MKH 09:57 09:58 142 1
विज्ञापन
ढिगावाड़ा - DGW 10:07 10:08 150 1
राजगढ़ - RHG 10:27 10:28 159 1
SURERGOTH - SRRG 10:35 10:36 165 1
बसवा - BU 10:43 10:44 171 1
GULANA - GLNA 10:51 10:52 177 1
बांदीकुई जं. - BKI 11:04 11:09 184 1
अरनिया - ARNA 11:16 11:17 190 1
कोवलम - KVGM 11:24 11:25 195 1
भान कारी - BAK 11:32 11:33 202 1
दौसा - DO 11:43 11:45 213 1
जटवाड़ा - JW 11:52 11:53 224 1
बांसखो - BSKO 11:59 12:00 229 1
झीर - JHIR 12:07 12:08 235 1
बस्सी - BAI 12:16 12:17 241 1
कनौटा - KUT 12:26 12:27 251 1
खटीपुरा - KWP 12:34 12:35 257 1
गिटोर जगतपुरा - GTJT 12:43 12:44 263 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 12:56 12:58 269 1
जयपुर - JP 13:55 Dest 274 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा जयपुर पैसेंजर - 51973, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन