MTJ-AWR PASS - 51971 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MTJ) (AWR)
रोज 123 किमी

गाड़ी संख्या 51971 नाम MTJ-AWR PASS, 123 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MTJ से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MTJ Src 09:50 0 1
- BTSR 09:58 09:59 2 1
- MROA 10:08 10:09 11 1
- RAKD 10:17 10:18 19 1
- GDO 10:26 10:27 26 1
- BEHJ 10:36 10:37 35 1
- DEEG 10:45 10:46 41 1
विज्ञापन
- BEDM 10:58 10:59 53 1
- BINR 11:11 11:12 65 1
- JREA 11:19 11:20 72 1
- GVH 11:27 11:28 77 1
- JBS 11:38 11:39 89 1
- RAH 11:47 11:48 97 1
- OTD 11:58 11:59 108 1
- GZKA 12:06 12:07 116 1
- AWR 13:00 Dest 123 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MTJ-AWR PASS - 51971, मंजिल तक पहुंचने के लिए 123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MTJ-AWR PASS - 51971 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MTJ-AWR PASS - 51971, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MTJ-AWR PASS - 51971, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन