मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर - 04851 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेड़ता रोड जं. (MTD)रतनगढ़ जं. (RTGH)
रोज 197 किमी

गाड़ी संख्या 04851 नाम मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर, 197 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेड़ता रोड जं. से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन रतनगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेड़ता रोड जं. - MTD Src 06:35 0 1
खेदुली - KQW 06:38 06:39 10 1
रेन - REN 06:51 06:53 17 1
जलसु - JAC 07:07 07:08 32 1
जलसु नानक - JACN 07:15 07:16 37 1
डेगाना जं. - DNA 08:12 08:32 45 1
किरोदा - KRC 08:41 08:42 57 1
खाटू - KHTU 08:53 08:54 70 1
छोटी खाटु - CTKT 09:01 09:02 75 1
विज्ञापन
पिरवा - PW 09:14 09:15 88 1
खुनखुना - KKNA 09:20 09:21 95 1
डिडवाना - DIA 09:36 09:38 111 1
सनवराद - SVO 09:49 09:50 124 1
बालसमंद - BLSD 09:59 10:00 132 1
लादनून - LAU 10:08 10:10 142 1
सुजानगढ़ - SUJH 10:20 10:22 151 1
तलछापर - TLC 10:34 10:35 165 1
परहहिहारा - PIH 10:46 10:47 177 1
लोहा - LOHA 10:57 10:58 189 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 11:30 Dest 197 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर - 04851, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर - 04851 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर - 04851, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मेड़ता रोड रतनगढ़ पैसेंजर - 04851, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन