मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर - 54412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेरठ कैंट (MUT)रेवाड़ी (RE)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 54412 नाम मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेरठ कैंट से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:10 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेरठ कैंट - MUT Src 06:45 0 1
मेरठ शहर - MTC 06:52 06:55 4 1
प्रतापपुर - PRTP 07:01 07:02 11 1
मोहिउद्दीनपुर - MUZ 07:08 07:09 16 1
मोदी नगर - MDNR 07:17 07:18 24 1
मुराद नगर - MUD 07:27 07:28 34 1
दुहाई - DXH 07:34 07:35 38 1
गुलधर - GUH 07:40 07:41 42 1
नया गाजियाबाद - GZN 07:47 07:48 46 1
गाजियाबाद - GZB 08:08 08:10 52 1
साहिबाबाद - SBB 08:19 08:20 58 1
CHANDER NAGAR - CNJ 08:26 08:27 62 1
आनंद विहार - ANVR 08:30 08:31 64 1
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 08:35 08:36 68 1
तिलक ब्रिज - TKJ 08:43 08:44 75 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 08:47 08:48 76 1
नई दिल्ली - NDLS 09:00 09:05 77 1
सदर बाजार - DSB 09:11 09:12 79 1
विज्ञापन
दिल्ली किशनगंज - DKZ 09:19 09:20 81 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 09:24 09:25 83 1
दयाबस्ती - DBSI 09:29 09:30 84 1
पटेल नगर - PTNR 09:37 09:38 86 1
दिल्ली कैंट - DEC 09:48 09:50 92 1
पालमपुर - PM 09:57 09:58 96 1
शाहबाद मु.पुर - SMDP 10:04 10:05 99 1
बिजवासन - BWSN 10:09 10:10 102 1
गुड़गांव - GGN 10:18 10:19 109 1
बसई धनकोट - BDXT 10:25 10:26 113 1
गढ़ी हरसरु - GHH 10:32 10:33 119 1
पाटली - PT 10:42 10:43 127 1
TAJNAGAR - TNJR 10:49 10:50 131 1
जतौला संपखा - JSKA 10:55 10:56 134 1
पटौदी रोड - PTRD 11:03 11:04 139 1
इंछापुरी - IHP 11:10 11:11 143 1
खलीलपुर - KIP 11:18 11:19 149 1
KUMBHAWAS MUNDALIA D - KWMD 11:25 11:26 154 1
रेवाड़ी - RE 12:10 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर - 54412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर - 54412 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर - 54412, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर - 54412, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन