मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर - 54406 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेरठ शहर (MTC)खुर्जा जं. (KRJ)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 54406 नाम मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेरठ शहर से 17:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन खुर्जा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेरठ शहर - MTC Src 17:55 0 1
नूरनगर - NRNR 18:04 18:05 5 1
चन्दसारा - CXA 18:13 18:14 11 1
खरखौदा - KXK 18:21 18:23 16 1
कैली - KALI 18:32 18:33 22 1
हापुड़ - HPU 18:50 19:00 29 1
विज्ञापन
हाफिजपुर - HZR 19:10 19:12 38 1
गुलावठी - GLH 19:23 19:25 48 1
CHHAPRAWAT - CHWT 19:34 19:35 53 1
बरल - BARL 19:43 19:44 58 1
बुलंदशहर - BSC 19:57 20:00 70 1
खुर्जा सिटी - KJY 20:18 20:20 86 1
खुर्जा जं. - KRJ 20:40 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर - 54406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर - 54406 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर - 54406, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मेरठ सिटी खुर्जा पैसिंजर - 54406, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन