मैशाशन सिलचर पैसेंजर - 55685 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मैशासन (MSSN)सिलचर (SCL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 62 किमी

गाड़ी संख्या 55685 नाम मैशाशन सिलचर पैसेंजर, 62 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैशासन से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:55 बजे स्टेशन सिलचर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैशासन - MSSN Src 09:00 0 1
लांगल - LGI 09:11 09:13 8 1
करीमगंज जं. - KXJ 09:30 09:35 10 1
NEW KARIMGANJ - NKMG 09:57 09:59 12 1
चारगोला - CGX 10:16 10:17 19 1
भांगा - BXG 10:26 10:27 25 1
विज्ञापन
रुपासीबाड़ी - RPB 10:36 10:37 30 1
बदरपुर जं. - BPB 10:45 10:50 33 1
पंचग्राम - PNGM 11:00 11:01 38 1
काटाखल जं. - KTX 11:10 11:12 43 1
सलचपरा - SCA 11:23 11:24 47 1
अरुणाचल - ARCL 11:36 11:37 56 1
सिलचर - SCL 11:55 Dest 62 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैशाशन सिलचर पैसेंजर - 55685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैशाशन सिलचर पैसेंजर - 55685 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैशाशन सिलचर पैसेंजर - 55685, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मैशाशन सिलचर पैसेंजर - 55685, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन