महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर - 79432 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
महेसाणा जं. (MSH)SABARMATI BG (SBIB)
रोज 62 किमी

गाड़ी संख्या 79432 नाम महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर, 62 किमी यात्रा करती है

ट्रेन महेसाणा जं. से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन SABARMATI BG पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
महेसाणा जं. - MSH Src 07:55 0 1
जगुदन - JDN 08:03 08:04 10 1
अम्बियासन - UMN 08:10 08:12 17 1
दानगरवा - DNW 08:21 08:22 25 1
विज्ञापन
झूलासन - JUL 08:30 08:31 32 1
कलोल - KLL 08:56 08:58 42 1
KHODIYAR - KHDB 09:14 09:16 53 1
चांदखेड़ा रोड - CDK 09:21 09:22 58 1
SABARMATI BG - SBIB 09:35 Dest 62 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर - 79432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर - 79432 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर - 79432, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
महेसाणा अहमदाबाद पैसिंजर - 79432, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन