चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट - 43821 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)तिरुट्टानी (TRT)
रवि 89 किमी

गाड़ी संख्या 43821 नाम चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन तिरुट्टानी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 12:10 0 1
रोयापुरम - RPM 12:14 12:15 1 1
वाशरमेनपेट - WST 12:19 12:20 3 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 12:25 12:26 5 1
पेरांबूर - PER 12:27 12:28 7 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 12:29 12:30 8 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 12:31 12:32 9 1
विल्लीवक्कम - VLK 12:34 12:35 10 1
कोरात्तीूर - KOTR 12:38 12:39 13 1
PATTARAVAKKAM - PVM 12:41 12:42 15 1
अम्बातूर - ABU 12:44 12:45 16 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 12:47 12:48 18 1
अन्नानुर - ANNR 12:50 12:51 19 1
आवल्डी - AVD 12:55 12:56 22 1
HINDU COLLEGE - HC 12:59 13:00 25 1
विज्ञापन
पत्ताबिराम - PAB 13:01 13:02 31 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 13:05 13:06 33 1
तिरुनिनरावूर - TI 13:08 13:09 37 1
VEPPAMPATTU - VEU 13:12 13:13 40 1
सेवापेट रोड - SVR 13:16 13:17 43 1
PUTLUR HALT - PTLR 13:19 13:20 46 1
त्रिवेल्लोर - TRL 13:31 13:32 49 1
EGATTUR HALT - EGT 13:35 13:36 53 1
कदंबत्तुर - KBT 13:39 13:40 55 1
एस पानमबक्कम - SPAM 13:43 13:44 58 1
मनुर - MAF 13:47 13:48 62 1
तिरुवलनग्डु - TO 13:52 13:53 66 1
मोसुर - MSU 13:58 13:59 71 1
PULIYAMANGALAM - PLMG 14:02 14:03 74 1
अरक्कोणम - AJJ 14:18 14:20 76 1
तिरुट्टानी - TRT 14:45 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट - 43821, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट - 43821 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट - 43821, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच तिरुत्तानी फास्ट - 43821, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन