MSB-TBM EMU LOCAL - 40359 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (TBM)
रवि 30 किमी

गाड़ी संख्या 40359 नाम MSB-TBM EMU LOCAL, 30 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 14:30 0 1
- MSF 14:33 14:34 2 1
- MPK 14:36 14:37 3 1
- MS 14:39 14:40 4 1
- MSC 14:42 14:43 6 1
- NBK 14:45 14:46 8 1
- MKK 14:47 14:48 10 1
- MBM 14:49 14:50 12 1
विज्ञापन
- SP 14:52 14:53 14 1
- GDY 14:55 14:56 16 1
- STM 14:58 14:59 18 1
- PZA 15:01 15:02 20 1
- MN 15:04 15:05 21 1
- TLM 15:06 15:07 22 1
- PV 15:09 15:10 24 1
- CMP 15:12 15:13 26 1
- TBMS 15:15 15:16 28 1
- TBM 15:25 Dest 30 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-TBM EMU LOCAL - 40359, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40359 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40359, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40359, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन