बीच तांबरम लोकल - 40143 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)तंबरम (TBM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 30 किमी

गाड़ी संख्या 40143 नाम बीच तांबरम लोकल, 30 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 22:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन तंबरम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 22:20 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 22:23 22:24 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 22:26 22:27 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 22:29 22:30 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 22:32 22:33 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 22:35 22:36 8 1
कोडामबक्कम - MKK 22:37 22:38 10 1
मंबालम - MBM 22:39 22:40 12 1
विज्ञापन
सईदापेट - SP 22:42 22:43 14 1
गिंडी - GDY 22:45 22:46 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 22:48 22:49 18 1
पालवनथंगल - PZA 22:51 22:52 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 22:54 22:55 21 1
त्रिसुलम - TLM 22:56 22:57 22 1
पल्लावरम - PV 22:59 23:00 24 1
क्रोमेपेट - CMP 23:02 23:03 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 23:05 23:06 28 1
तंबरम - TBM 23:15 Dest 30 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच तांबरम लोकल - 40143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच तांबरम लोकल - 40143 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच तांबरम लोकल - 40143, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच तांबरम लोकल - 40143, स्रोत से 22:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन