MSB-TBM EMU LOCAL - 40071 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (TBM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 30 किमी

गाड़ी संख्या 40071 नाम MSB-TBM EMU LOCAL, 30 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 14:00 0 1
- MSF 14:03 14:04 2 1
- MPK 14:06 14:07 3 1
- MS 14:09 14:10 4 1
- MSC 14:12 14:13 6 1
- NBK 14:15 14:16 8 1
- MKK 14:17 14:18 10 1
- MBM 14:19 14:20 12 1
विज्ञापन
- SP 14:22 14:23 14 1
- GDY 14:25 14:26 16 1
- STM 14:28 14:29 18 1
- PZA 14:31 14:32 20 1
- MN 14:34 14:35 21 1
- TLM 14:36 14:37 22 1
- PV 14:39 14:40 24 1
- CMP 14:42 14:43 26 1
- TBMS 14:45 14:46 28 1
- TBM 14:55 Dest 30 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-TBM EMU LOCAL - 40071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40071 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40071, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40071, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन