चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40653 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40653 नाम चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 20:00 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 20:03 20:04 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 20:06 20:07 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 20:09 20:10 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 20:12 20:13 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 20:15 20:16 8 1
कोडामबक्कम - MKK 20:17 20:18 10 1
मंबालम - MBM 20:19 20:20 12 1
सईदापेट - SP 20:22 20:23 14 1
गिंडी - GDY 20:25 20:26 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 20:28 20:29 18 1
पालवनथंगल - PZA 20:31 20:32 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 20:34 20:35 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 20:36 20:37 22 1
पल्लावरम - PV 20:39 20:40 24 1
क्रोमेपेट - CMP 20:42 20:43 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 20:45 20:46 28 1
तंबरम - TBM 20:54 20:55 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 21:00 21:01 33 1
वंदालूर - VDR 21:04 21:05 35 1
उरापक्कम - UPM 21:08 21:09 38 1
गुडुवनचेरी - GI 21:12 21:13 41 1
POTHERI HALT - POTI 21:15 21:16 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 21:17 21:18 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 21:22 21:23 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 21:27 21:28 52 1
PARANUR - PWU 21:34 21:35 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 21:45 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40653, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40653 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40653, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40653, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन