चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40641 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40641 नाम चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 16:50 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 16:53 16:54 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 16:56 16:57 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 16:59 17:00 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 17:02 17:03 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 17:05 17:06 8 1
कोडामबक्कम - MKK 17:07 17:08 10 1
मंबालम - MBM 17:09 17:10 12 1
सईदापेट - SP 17:12 17:13 14 1
गिंडी - GDY 17:15 17:16 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 17:18 17:19 18 1
पालवनथंगल - PZA 17:21 17:22 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 17:24 17:25 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 17:26 17:27 22 1
पल्लावरम - PV 17:29 17:30 24 1
क्रोमेपेट - CMP 17:32 17:33 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 17:35 17:36 28 1
तंबरम - TBM 17:47 17:48 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 17:53 17:54 33 1
वंदालूर - VDR 17:56 17:57 35 1
उरापक्कम - UPM 18:00 18:01 38 1
गुडुवनचेरी - GI 18:04 18:05 41 1
POTHERI HALT - POTI 18:08 18:09 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 18:11 18:12 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 18:13 18:14 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 18:18 18:19 52 1
PARANUR - PWU 18:23 18:24 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:35 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40641 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40641, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40641, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन