MSB-CGL EMU LOCAL - 40627 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (CGL)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40627 नाम MSB-CGL EMU LOCAL, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 12:30 0 1
- MSF 12:33 12:34 2 1
- MPK 12:36 12:37 3 1
- MS 12:39 12:40 4 1
- MSC 12:42 12:43 6 1
- NBK 12:45 12:46 8 1
- MKK 12:47 12:48 10 1
- MBM 12:49 12:50 12 1
- SP 12:52 12:53 14 1
- GDY 12:55 12:56 16 1
- STM 12:58 12:59 18 1
- PZA 13:01 13:02 20 1
- MN 13:04 13:05 21 1
विज्ञापन
- TLM 13:06 13:07 22 1
- PV 13:09 13:10 24 1
- CMP 13:12 13:13 26 1
- TBMS 13:15 13:16 28 1
- TBM 13:24 13:25 30 1
- PRGL 13:30 13:31 33 1
- VDR 13:33 13:34 35 1
- UPM 13:37 13:38 38 1
- GI 13:41 13:42 41 1
- POTI 13:45 13:46 45 1
- CTM 13:48 13:49 47 1
- MMNK 13:50 13:51 48 1
- SKL 13:55 13:56 52 1
- PWU 14:00 14:01 56 1
- CGL 14:10 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-CGL EMU LOCAL - 40627, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40627 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40627, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40627, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन