MSB-CGL EMU LOCAL - 40621 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (CGL)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40621 नाम MSB-CGL EMU LOCAL, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 10:20 0 1
- MSF 10:23 10:24 2 1
- MPK 10:26 10:27 3 1
- MS 10:29 10:30 4 1
- MSC 10:32 10:33 6 1
- NBK 10:35 10:36 8 1
- MKK 10:37 10:38 10 1
- MBM 10:39 10:40 12 1
- SP 10:42 10:43 14 1
- GDY 10:45 10:46 16 1
- STM 10:48 10:49 18 1
- PZA 10:51 10:52 20 1
- MN 10:54 10:55 21 1
विज्ञापन
- TLM 10:56 10:57 22 1
- PV 10:59 11:00 24 1
- CMP 11:02 11:03 26 1
- TBMS 11:05 11:06 28 1
- TBM 11:14 11:15 30 1
- PRGL 11:20 11:21 33 1
- VDR 11:23 11:24 35 1
- UPM 11:27 11:28 38 1
- GI 11:31 11:32 41 1
- POTI 11:35 11:36 45 1
- CTM 11:38 11:39 47 1
- MMNK 11:40 11:41 48 1
- SKL 11:45 11:46 52 1
- PWU 11:50 11:51 56 1
- CGL 12:00 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-CGL EMU LOCAL - 40621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40621 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40621, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40621, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन