बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40569 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40569 नाम बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 22:40 बजे प्रस्थान करती है और 00:50 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 22:40 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 22:43 22:44 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 22:46 22:47 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 22:49 22:50 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 22:52 22:53 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 22:55 22:56 8 1
कोडामबक्कम - MKK 22:57 22:58 10 1
मंबालम - MBM 22:59 23:00 12 1
सईदापेट - SP 23:02 23:03 14 1
गिंडी - GDY 23:05 23:06 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 23:08 23:09 18 1
पालवनथंगल - PZA 23:11 23:12 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 23:14 23:15 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 23:16 23:17 22 1
पल्लावरम - PV 23:19 23:20 24 1
क्रोमेपेट - CMP 23:22 23:23 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 23:25 23:26 28 1
तंबरम - TBM 23:35 23:40 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 23:46 23:47 33 1
वंदालूर - VDR 23:49 23:50 35 1
उरापक्कम - UPM 23:53 23:54 38 1
गुडुवनचेरी - GI 23:57 23:58 41 1
POTHERI HALT - POTI 00:01 00:02 45 2
कटंगुलत्तूर - CTM 00:04 00:05 47 2
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 00:06 00:07 48 2
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 00:11 00:12 52 2
PARANUR - PWU 00:16 00:17 56 2
चेंगलपट्टु - CGL 00:50 Dest 60 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40569, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40569 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40569, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40569, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन