बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40555 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40555 नाम बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 18:00 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 18:03 18:04 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 18:06 18:07 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 18:09 18:10 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 18:12 18:13 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 18:15 18:16 8 1
कोडामबक्कम - MKK 18:17 18:18 10 1
मंबालम - MBM 18:19 18:20 12 1
सईदापेट - SP 18:22 18:23 14 1
गिंडी - GDY 18:25 18:26 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 18:28 18:29 18 1
पालवनथंगल - PZA 18:31 18:32 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 18:34 18:35 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 18:36 18:37 22 1
पल्लावरम - PV 18:39 18:40 24 1
क्रोमेपेट - CMP 18:42 18:43 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 18:45 18:46 28 1
तंबरम - TBM 18:56 18:57 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 19:03 19:04 33 1
वंदालूर - VDR 19:06 19:07 35 1
उरापक्कम - UPM 19:10 19:11 38 1
गुडुवनचेरी - GI 19:14 19:15 41 1
POTHERI HALT - POTI 19:18 19:19 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 19:21 19:22 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 19:23 19:24 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 19:28 19:29 52 1
PARANUR - PWU 19:33 19:34 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 20:00 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40555, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40555 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40555, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40555, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन