बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40533 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40533 नाम बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 13:00 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 13:03 13:04 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 13:06 13:07 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 13:09 13:10 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 13:12 13:13 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 13:15 13:16 8 1
कोडामबक्कम - MKK 13:17 13:18 10 1
मंबालम - MBM 13:19 13:20 12 1
सईदापेट - SP 13:22 13:23 14 1
गिंडी - GDY 13:25 13:26 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 13:28 13:29 18 1
पालवनथंगल - PZA 13:31 13:32 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 13:34 13:35 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 13:36 13:37 22 1
पल्लावरम - PV 13:39 13:40 24 1
क्रोमेपेट - CMP 13:42 13:43 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 13:45 13:46 28 1
तंबरम - TBM 13:54 13:55 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 14:01 14:02 33 1
वंदालूर - VDR 14:04 14:05 35 1
उरापक्कम - UPM 14:08 14:09 38 1
गुडुवनचेरी - GI 14:12 14:13 41 1
POTHERI HALT - POTI 14:16 14:17 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 14:19 14:20 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 14:21 14:22 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 14:26 14:27 52 1
PARANUR - PWU 14:31 14:32 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 14:50 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40533, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40533 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40533, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40533, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन