बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40525 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40525 नाम बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 10:08 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 10:08 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 10:10 10:11 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 10:14 10:15 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 10:16 10:17 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 10:20 10:21 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 10:23 10:24 8 1
कोडामबक्कम - MKK 10:25 10:26 10 1
मंबालम - MBM 10:27 10:28 12 1
सईदापेट - SP 10:30 10:31 14 1
गिंडी - GDY 10:33 10:34 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 10:36 10:37 18 1
पालवनथंगल - PZA 10:39 10:40 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 10:42 10:43 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 10:44 10:45 22 1
पल्लावरम - PV 10:47 10:48 24 1
क्रोमेपेट - CMP 10:50 10:51 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 10:53 10:54 28 1
तंबरम - TBM 11:04 11:05 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 11:11 11:12 33 1
वंदालूर - VDR 11:14 11:15 35 1
उरापक्कम - UPM 11:18 11:19 38 1
गुडुवनचेरी - GI 11:22 11:23 41 1
POTHERI HALT - POTI 11:26 11:27 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 11:29 11:30 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 11:31 11:32 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 11:36 11:37 52 1
PARANUR - PWU 11:41 11:42 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 12:00 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40525 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40525, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40525, स्रोत से 10:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन